Арчи чуть не стал жертвой креветок

Отдыхая в Турции, VJ Арчи чуть не стал жертвой своей любви к морепродуктам. Приехав в тихий...
25 Мая 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Отдыхая в Турции, VJ Арчи чуть не стал жертвой своей любви к морепродуктам. Приехав в тихий курортный город Сиде и осмотрев достопримечательности, телеведущий решил устроить «привал», отдохнуть и перекусить.

«Я по привычке заказал себе две бутылочки пива и килограмм креветок. Вот только я не учел один факт: креветки-то у них океанические! А у них очень специфический вкус. После двух штук у меня началась сильнейшая аллергия. Начался отек Квинке, стало невозможно дышать! К счастью, минут через 10 мне стало полегче. Остатки креветок доедали мои друзья, приговаривая, какой я хороший.

Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Еще бы – обед обошелся в 300$».

Оставшиеся дни Арчи провел менее экстремально. Взяв машину напрокат, он отправился к своим друзьям на «Russian Club Festival Week» в Анталию. На главную вечеринку лета собрались завсегдатаи всех московских клубов, в общей сложности, около 600 человек. Однако протусовавшись всего один день, Арчи засобирался обратно: «Видимо я взрослею. Становлюсь серьезнее. Мне уже хочется отдыха и моря, а не танцев», – так прокомментировал телеведущий свое возвращение в Сиде, где в это время проходил Международный футбольный фестиваль в честь 50-летия победы Сборной СССР в Кубке Европы 1960. В одном отеле с Арчи оказались 24 футбольных команды и многие другие спортсмены, в том числе Ирина Роднина и Егор Титов.

«Я несколько раз выходил на футбольную площадку, играл в волейбол. Наслаждался общением со знакомыми спортсменами, с которыми виделись на Пекинской олимпиаде, где я был ведущим».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог