Араш женился на берегу Персидского залива

Лауреата премии «Золотой граммофон» певца Араша, известного по дуэтам с Анной Семенович и девичьими...
13 Апреля 2011
Фото: Фото из личного архива

Лауреата премии «Золотой граммофон» певца Араша, известного по дуэтам с Анной Семенович и девичьими группами «Фабрика» и «Блестящие», не раз пытались свести с нашими поп-звездами. Но музыкант открещивался от романов и уверял, что заведет семью лишь к сорока годам. По всем прикидкам женитьба Араша должна была состояться ближе к 2017 году. Однако певец решил поторопиться и несколько дней назад, в 33-летнем возрасте, сыграл роскошную свадьбу в Дубае. Избранницей стала иранская девушка по имени Беназ.

Араш Лабаф и его жена Беназ
Араш Лабаф и его жена Беназ
Фото: Фото из личного архива

Араш познакомился с будущей женой семь лет назад и недавно сделал ей предложение. Ради торжества девушка три месяца не выходила из спортзала и сбросила 16 кг. На свадьбу молодожены пригласили 200 гостей с родины, а также из Швеции, Франции, США и конечно же из России. «Когда встал вопрос о месте для свадьбы, не раздумывая мы выбрали Дубай. Здесь всегда тепло, красиво и очень романтично», — объяснил Араш. Гостей поселили в пятизвездочный отель, похожий на восточную сказку. К месту церемонии жениха и невесту доставили на изящной лодке — по искусственному каналу, петляющему среди дворцов и аллей. На белоснежном пляже у кромки Персидского залива был установлен специальный шатер, утопающий в розах и орхидеях (всего из Таиланда спецрейсом было доставлено более трех тонн цветов). Когда гости заняли свои места, появилась Беназ в платье, сшитом на заказ в Лондоне.

Под руку с отцом невеста прошла к шатру, там ее ждал Араш. Жених не сводил восхищенных глаз с невесты. «Такого пронзительного взгляда стоило ждать семь лет!» — призналась потом Беназ. Под звуки набегающих волн молодые произнесли клятву верности. После этого пришло время отдать дань национальным иранским традициям. Родители Араша и Беназ три раза обошли вокруг молодоженов с зажженными свечами, чтобы отогнать злых духов от новой семьи. Затем принесли мед, который первым попробовал жених, а затем своей рукой угостил лакомством невесту, чтобы их дальнейшая жизнь была такой же сладкой. В подарок Араш преподнес жене платиновое ожерелье, усыпанное бриллиантами, приобретенное за 400 тысяч долларов. Неизвестно, знала ли Беназ об украшении заранее, но удивление на ее лице было неподдельным.

«Теперь я самый счастливый человек! — говорит Араш. — Я женился на самой красивой, заботливой, умной и шикарной женщине в мире».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог