Араш везет в Россию восточные сказки

Популярный ирано-шведский певец Араш отправляется в большой концертный тур по городам России и СНГ...
07 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено Broma 16 | PR & Promotion

Популярный ирано-шведский певец Араш отправляется в большой концертный тур по городам России и СНГ с живой программой «Broken Angel Tour 2012». Певец посетит более 12 городов, и представит live show в сопровождении команды музыкантов и приглашенной певицы. В полуторачасовой программе прозвучат все самые громкие хиты — «BROKEN ANGEL», «PURE LOVE», «ALWAYS», «BORO BORO», «ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ», «НА МОРЯ» и многие другие.

Араш (Arash) является самым известным персидским певцом в мире. На его счету многократные платиновые синглы и три альбома. Араш горячо любим публикой, его песни всегда находятся на вершинах хит-парадов, а последний хит «Broken Angel» (feat Helena) стал абсолютным лидером продаж в России.

Многочисленные победы на премиях, аншлаговые концерты по всеми миру, главная роль в картине «Rhino Season» с Моникой Беллуччи — всё это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов.

В России Араш стал известен благодаря бесподобным дуэтам с группой «Блестящие» («Восточные Сказки») и Анной Семенович («На моря»). Его хиты — «Boro Boro», «Donya» (с Shaggy), «Always» (с Айсель), «Pure love» и «Broken Angel» постоянно звучат в теле- и радиоэфирах страны, в барах и на дискотеках, в машинах и, конечно, в музыкальных ларьках и магазинах.

Араш сделал то, что до него удавалось не многим — исполняя свои песни не на английском, а на непонятном большинству его фанатов фарси, он сумел стать настоящей звездой.

Совсем скоро состоится премьера новой песни Араша, записанной при участии обладателя Грэмми американского певца Sean Paul, а в ноябре 2012 года Араш отправится в тур по России и СНГ, где представит свои лучшие хиты в живом исполнении при участии команды музыкантов и приглашенных артистов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог