Анжелика Агурбаш поделилась рецептом красоты

Оливковое масло натощак — залог молодости кожи и волос, утверждает певица.
13 Сентября 2014

Певица Анжелика Агурбаш опубликовала в своем микроблоге фотографию бутылочки оливкового масла. «Рекомендую, — написала певица. — Очень вкусное оливковое масло». Как оказалось, растительный продукт звезда использует не только в кулинарных целях. «Столовая ложка масла утром, во время завтрака! Кожа, волосы — супер!» — написала Агурбаш. По словам певицы, она также пьет витамины и использует только органическую косметику.

Домашними рецептами красоты пользуются многие звезды. Ведущая шоу «Стилистика» Ольга Данка, к примеру, пользуется охлаждающими компрессами, которые тонизируют лицо. «Дома я всегда замораживаю лед в морозилке и утром протираю кубиками лицо. Это отлично тонизирует мышцы и заставляет их работать», — рассказала Данка.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Недавно своими секретами молодости лица поделилась и американская актриса Дженнифер Энистон. 45-летняя звезда всегда великолепно выглядит. На ее лице не заметно морщин, хотя Энистон категорически против пластических операций и даже ботокс себе колоть не желает.

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса рассказала, в чем секрет молодости ее лица. «Гены прежде всего. Моему отцу исполнился 81 год, а у него практически ни одной морщинки. И бабушка по отцовской линии дожила до 95 и выглядела просто изумительно до самого последнего дня. А лично мой «секрет» прост: сон, много воды и хорошие увлажняющие кремы для лица», — поделилась Дженнифер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог