Антонова худеет за сутки на 1,5 килограмма с помощью кефира

Актриса отметила, что она — против диет, но всячески приветствует правильное питание.
29 Марта 2015
Наталия Антонова
Наталия Антонова
Фото: Филипп Гончаров

Наталия Антонова не стесняется своего возраста, а ее фигуре можно только позавидовать. В 41 год актриса весит всего 55 килограммов. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда рассказала, как ей удается поддерживать себя в такой хорошей форме.

«Если чувствую, что выхожу из формы или накопилась усталость, устраиваю «кефирный день». В процессе можно пить чай, воду и кефир жирностью 3,2 процента в неограниченных количествах, а есть нельзя ничего. За сутки полтора килограмма как не бывало», — поделилась актриса.

Также Антонова отметила, что она — против диет, но всячески приветствует правильное питание. Актриса заявила, что не верит тем женщинам, которые говорят, что едят все подряд, не занимаются спортом и не поправляются благодаря удачной наследственности.

В тему: Наталия Антонова сбросила 17 килограммов за полтора месяца

Сама Наталия питается пять раз в день. По утрам она ест молочную кашу, а через два часа может устроить второй завтрак — яйцо или бутерброд со сливочным маслом. На обед у актрисы обязательно суп, а на полдник — фрукты с кисломолочными продуктами или с творогом. На ужин Антонова готовит рыбу или мясо с салатом.

«А вот от чего полностью отказалась, так это от белого хлеба <…>, свинины, фастфуда, кетчупа, майонеза, колбас и сосисок. Еще одно мое правило — готовить все в духовке или в пароварке без соли и масла», — подчеркнула Наталия. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог