Антонио Бандерас встречается с нордической красавицей

Спустя три месяца после развода с Мелани Гриффит актер нашел новую пассию.
07 Сентября 2014
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский мачо Антонио Бандерас недолго тосковал после развода с Мелани Гриффит. Сначала актер ударился в разгульную жизнь — его видели в клубах в окружении многочисленных молодых красавиц. А спустя три месяца актер и режиссер нашел и постоянную пассию. Новым увлечением голливудского ловеласа стала красивая нордическая блондинка Николь Кимпел, которая работает в сфере инвестиционного консультирования.

54-летнего актера с новой подругой заметили на отдыхе во Франции. Парочка арендовала особняк у моря и развлекалась в ночном клубе на танцах. Как стало известно, роман с Кимпел начался еще несколько месяцев назад. Однако близкие и друзья актера в один голос утверждают, что не это стало причиной его развода. По их словам, отношения Бандераса и его супруги Мелани Гриффит охладели уже давно.

О расставании Антонио Бандераса с Гриффит стало известно в июне этого года. Они были женаты 18 лет. По словам агента пары, причиной стали «непреодолимые разногласия». «Мы вдумчиво и единодушно решили завершить наш почти двадцатилетний брак в дружеской манере, почитая и уважая друг друга, нашу семью и прекрасное время, которое мы провели вместе», — говорится в официальном заявлении супругов. У пары есть общая дочь, 17-летняя Стелла.

Мелани Гриффит с дочерью Стеллой
Мелани Гриффит с дочерью Стеллой
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог