Антонио Бандерас успокаивается с помощью диванной терапии

Оказывается, у актера множество разнообразных увлечений.
13 Февраля 2015
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Фото: Splash News/All Over Press

Чем только ни занимаются знаменитости в свободное время: уединяются на островах, устраивают благотворительные акции, ходят по выставкам и музеям. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Антонио Бандерас раскрыл, где черпает вдохновение и энергию.

Оказывается, у актера множество разнообразных увлечений. Он любит читать, играет на гитаре и пианино. Уже много лет регулярно занимается йогой. Обожает кататься на горных лыжах. Зимой в любые выходные звезда старается выбраться хотя бы на пару часов в горы.

«Не пренебрегаю диванной терапией. Очень она способствует релаксации. Лежу и смотрю, как другие вокруг меня работают. Что может быть более успокаивающим?» — поделился Антонио.

В тему: Мелани Гриффит хочет вернуть Антонио Бандераса

Кроме того, Бандерас обожает смотреть фильмы. После стольких лет работы в этой индустрии, зная все трюки и секреты режиссеров, актер не утратил любовь и интерес к кино.

«Смотрю фильмы своих друзей. Вообще, друзья играют важную роль в моей жизни. Я в этом плане счастливчик. Друзей у меня много, и дружба наша проверена сорока годами», — подчеркнул актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог