Антонио Бандерас сам шьет себе рубашки

Любовь подтолкнула актера к созданию собственной империи моды
13 Ноября 2015
Фото: Splash News/East news

Антонио Бандерас усердно осваивает мастерство дизайнера одежды. Последнее его достижение — он научился шить рубашки. Первые образчики собственного портновского искусства Антонио непременно опробует на себе. Так что вскоре мы увидим актера в обновках, не только созданных по его эскизам, но и пошитых собственноручно!

Антонио учится в лондонском Центральном колледже искусства и дизайна Святого Мартина с лета этого года. Ему совершенно неинтересно «играть» в дизайнера, как любят делать многие коллеги-знаменитости. Не секрет, что чаще всего звезды, объявляя о создании собственной линии одежды, пользуются услугами профессионалов. А от себя вносят, в лучшем случае, пару идей и, конечно, свое громкое имя, которое и обеспечивает продажи.

В отличие от них, Бандерас  к освоению профессии дизайнера одежды относится очень серьезно. Речь не идет об ускоренном экспресс-курсе. Он вознамерился посвятить освоению нового дела целых пять лет! Начал с нуля, пару месяцев посвятив только изучению тканей. И вот теперь приступил к освоению приемов портновского мастерства. «Никогда не думал, что управляться с иголкой и швейной машинкой окажется сложнее всего!» — признался актер. Впрочем, трудности Антонио не смущают. Освоив мастерство дизайнера, он собирается создать свою империю моды. Она объединит в себе производство одежды и его прежний весьма успешный бизнес — парфюмерный.

При этом Антонио не собирается уходить из кино. Правда, в последние годы чаще, чем в Голливуде, он снимается дома, в Испании. Здесь же актер живет большую часть года, причем не один, а со своей подругой Николь Кемпель. Их роман стал причиной бракоразводного процесса с Мелани Гриффит. Антонио чувствует себя с Николь совершенно счастливым.  Он чрезвычайно признателен девушке за то, что придала ему сил и вдохновила на освоение новой творческой профессии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог