Антонио Бандерас прилетел в Москву

Голливудский красавец Антонио Бандерас прибыл в Москву поздним вечером 30 сентября. Самолет со знаменитым актером на борту приземлился в аэропорту «Внуково».
01 Октября 2013
Антонио Бандерас на международном кинофестивале в Сан Себастьяне
Антонио Бандерас
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавец Антонио Бандерас прибыл в Москву поздним вечером 30 сентября. Самолет со знаменитым актером на борту приземлился в аэропорту «Внуково». 

«Да, Антонио Бандерас уже в столице», — отметили в комментарии порталу «7Дней.ru» организаторы приезда актера в Россию.

Известно, что 3 октября Антонио в качестве генерального продюсера представит российской публике мультипликационный фильм «Джастин и рыцари доблести». 

Приключенческий мультфильм рассказывает историю рыжеволосого паренька по имени Джастин, который мечтает стать рыцарем. Покинув родной дом, он отправляется на встречу с судьбой. Джастина не страшит ни дракон, ни собственная неуклюжесть, из-за которой он попадает в забавные, но в то же время опасные ситуации, ни сэр Эраклио, решивший захватить трон и стать королем. Хватит ли у Джастина смелости преодолеть все преграды, спасти Королевство и доказать всем, что он достоин занять место в рядах Рыцарей Доблести? 3 октября первые российские зрители смогут узнать ответы на эти вопросы и окунуться в мир, полный увлекательных приключений, волшебства и магических существ. 

В работе над этой картиной Бандерас выступил и в качестве продюсера, и в качестве актера озвучки. По его словам, это «история о том, как достичь мечты, это красивая сказка о дружбе, любви, чести и мужестве, полная и опасных, и веселых приключений».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог