Антонио Бандерас приедет в Москву на встречу с Водяновой

Голливудский актер посетит Россию с благотворительной целью.
25 Июля 2016
Антонио Бандерас
Фото: Юрий Феклистов
Наталья Водянова
Фото: Юрий Феклистов

Голливудский актер Антонио Бандерас скоро приедет в Москву. Знаменитый мачо сейчас увлечен миром моды. Он изучает мастерство кутюрье в самом известном дизайнерском колледже мира — Лондонской школе Святого Мартина. И одновременно готовится сыграть звезду моды Джанни Версаче в проекте датского режиссера.

Однако такой плотный рабочий график все равно позволяет Антонио находить время на благотворительность. Бандерас скоро лично приедет в Москву, чтобы представить совместный благотворительный проект с компанией PUIG и Фондом помощи детям «Обнаженные сердца», основанным Натальей Водяновой.

Водянова и Бандерас представят проект «Делай как я». На собственном примере они покажут, что делать добро просто и приятно. Антонио предоставит оригинальный лот для благотворительного вечера Фонда — эксклюзивную фотосессию, которую он проведет сам. Кроме того, в фонд «Обнаженные сердца» будет перечислена часть средств от продажи парфюмов, носящих имя Бандераса.

Антонио Бандерас уже не раз заявлял о себе как о щедром филантропе. Причем актер поддерживает организации не только финансово: он общается с подростками из неблагополучных семей и помогает им развивать актерские способности. «Я горжусь нашим сотрудничеством с Натальей и ее фондом «Обнаженные сердца», — говорит Банрдерас. — В сентябре я планирую визит в Москву для запуска моего нового аромата, и с самого начала моей работы в бьюти-индустрии я решил, что выполню долг перед обществом, отблагодарив за все то, что я получил».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог