Антонио Бандерас нагоняет Мелани Гриффит

Популярный актер Антонио Бандерас отмечает сегодня 52-й день рождения — вслед за своей супругой...
10 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный актер Антонио Бандерас отмечает сегодня 52-й день рождения — вслед за своей супругой, актрисой Мелани Гриффит, отпраздновавшей вчера свое 55-летие. Их роман начался в 1995 году, и чтобы пожениться, каждому пришлось разорвать существующие узы брака: Бандерас развелся с Аной Леса, а Гриффит — с Доном Джонсоном. И хотя брак Антонио и Мелани долго казался довольно прочным, в последнее время появились слухи, что пара, воспитывающая общую дочь Стеллу дель Кармен Бандерас (у Гриффит есть еще двое детей от предыдущих браков), оказалась на грани разрыва.

Любовь зрителей Антонио Бандерасу принесла дилогия Роберта Родригеса «Отчаянный» и «Отчаянный-2: Однажды в Мексике», в которой актер сыграл бродячего музыканта, вступающего в войну с наркомафией.

Бандерас снялся во многих успешных картинах («Фрида», «Интервью с вампиром», «Филадельфия», «Дом духов», «Женщины на грани нервного срыва»), в том числе — снятых знаменитым испанским режиссером Педро Альмодоваром. На этот год намечен выход его новой работы — фантастического триллера «Автоматы» режиссера Габе Ибаньеса.

Читайте также:
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит на грани развода
Антонио Бандерас: «Мне удается влюбляться в жену»
Женя Малахова нашла своего Антонио Бандераса
Сальма Хайек: «У Антонио кошачий юмор»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог