Антон Комолов позаботился о чистоте и свежести

В Центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October на территории...
04 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено агентством «Comunica»

В Центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October на территории «Красного октября» состоялась презентация новых приборов марки Siemens: холодильников с технологией Full NoFrost производства Санкт-Петербург и узких посудомоечных машин speedMatic45.

Главная интрига — какие именно приборы Siemens будут представлены гостям — была раскрыта не сразу, а сама презентация прошла в необычном формате ток-шоу.

«Ток-шоу» началось с появлением на сцене популярного теле- и радиоведущего Антона Комолова, который поприветствовал участников и еще раз анонсировал тему презентации. Затем Антон пригласил специального гостя, тренинг-менеджера БСХ из Санкт-Петербурга Романа Четвертных, на пару с которым Антон представлял новинки Siemens.

Под аплодисменты зрителей эффектно появилась первая «звезда» мероприятия, посвященного свежести, чистоте и инновациям, — энергоэффективный холодильник Siemens с технологией Full NoFrost. Роман Четвертных рассказал о преимуществах нового поколения холодильников, которые будут производиться на заводе в Стрельне и появятся на российском рынке уже с сентября.

Второй премьерой дня стала суперкомпактная и необычайно вместительная посудомоечная машина Siemens speedMatic45.

Антон Комолов и Роман Четвертных выступили превосходным дуэтом, полностью завладев вниманием зрителей. Роман со всей страстью опытного тренера рассказывал о технических характеристиках новинок, не забывая при этом достойно парировать искрометные шутки Антона, который то и дело смешил гостей.

После окончания официальной части участникам ток-шоу было предложено подняться на сцену и познакомиться поближе с представленными новинками, задать интересующие вопросы. Самых активных и любознательных ждали приятные и полезные сувениры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог