Анну Седокову накануне родов предал близкий человек

Певица рассказала про свою обиду.
22 Февраля 2017
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Юрий Феклистов

Накануне родов Анна Седокова на своей странице в социальной сети пожаловалась на предательство близкого человека. Подписчики сразу предположили, что речь идет об отце ее будущего ребенка.   Артистка намекает, что отношения у них, мягко говоря, не складываются.   «Как поверить в то, что человек в доли секунды меняется, и из близкого человека становится чужим? Как принять то, что сделать больно другому становится так же легко как сказать привет, — рассуждает  Седокова. —  Я терпеть не могу жалость. К себе точно. Мне просто временно сложно дышать и завязывать ботинки . Но все это временно. Я знаю. Все пройдёт».

Поклонники заметили, что Аня Седокова очень часто жалуется на предательство и непонимание близких людей. Но то, что певица говорит об этом накануне родов — расстраивает их особенно.

Напомним, недавно стало известно, певица готовится не только родить своим дочкам, Алине и Монике, братика: в ближайшее время она официально оформит отношения с отцом малыша. Не скрывая интересного положения, Анна, как партизан, молчит о своем избраннике. Однако 7days.ru cтало известно, что его зовут Артем, ему 25 лет, и намерения у него более чем серьезные: пара уже назначила дату свадьбы. Но быть свадьбе или не быть  — никто не знает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог