Анну Калашникову обвинили в безвкусице

Предпочтения экс-невесты Прохора Шаляпина назвали деревенскими.
06 Апреля 2017
Анна Калашникова

Анна Калашникова в последнее время стала настоящим модным экспертом. Девушка часто рассказывает поклонникам и о салонах красоты и о самых модных стилистах. Но в последний раз, хвастаясь новым маникюром, Аня  попала в неловкую ситуацию.

«Девочки, я не знаю как вы, а я без ума от френча, — поделилась Калашникова. — И никак не могу заставить себя сделать что-то другое. Мне кажется, что именно френч придаёт рукам изящество и ухоженность, а ногтям здоровый и естественный вид. Ну и чтобы не надоедал, постоянно придумываю интересные дизайны — добавляю стразы или камушки».

Анна Калашникова похвасталась новым маникюром

Поклонники на слова Анны отреагировали негативно, напомнив, что френч (французский маникюр), а тем более стразы — это давно неактуально.

«Стразы, камушки, росписи, лепка... Это все уже давно не актуально! Это всегда говорит о том, что девушка из провинции. Минимализм — это элегантно, женственно и дорого»; «Френч я тоже люблю, но кроме страз и камней, считаю, что точно по-деревенски!»; «что-то френч стремный. Я такой сама себе в 6 классе корректором рисовала», — написали читатели странички Калашниковой в социальной сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог