Анна Снаткина сменила имидж

Актриса поделилась новинками своего осенне-зимнего гардероба.
30 Ноября 2015
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: @snatkinaanna1 (Instagram* Анны Снаткиной)

Ретро-стиль всегда был любим Анной Снаткиной. Поэтому веяния моды, которые возвращают прекрасных дам на десятилетия назад, только радуют актрису. С наступлением холодов в гардеробе Снаткиной появился головной убор, похожий на те, которые носили еще советские модницы. Похожую модель в виде стилизованного тюрбана, кстати, любила и Людмила Гурченко в 80-е годы. 

Утонченная внешность и природная скромность Снаткиной помогали ей получать роли в кино, о которых мечтают многие современные актрисы. Но не каждая может выглядеть в платье XIX века так же элегантно, как Анна. Не случайно именно ее режиссер Наталья Бондарчук пригласила на роль Натальи Гончаровой в свою картину «Пушкин. Последняя дуэль». А в сериале «Есенин» Анна сыграла великую княжну Татьяну. В обеих упомянутых картинах партнером Снаткиной был Сергей Безруков.

В каком-то смысле актриса старомодна не только в модных предпочтениях, но и в отношениях. До 29 лет у Анны практически не было личной жизни, пока она не встретила своего будущего мужа, истинного петербуржца Виктора Васильева. Когда они начали встречаться, шоумен предложил Анне переехать к нему в съемную квартиру в центре Москвы. Но Анна наотрез отказалась. «Я не признаю никаких гражданских браков. Я в этом смысле старомодна: когда нет обязательств друг перед другом, то поссорились, хлопнули дверьми — и уже чужие люди!» — признавалась Снаткина.

Анна Снаткина, Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Фото: @snatkinaanna1 (Instagram* Анны Снаткиной)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог