Анна Шульгина показала свое сходство с Валерией

Анна Шульгина, дочь певицы Валерии и композитора Александра Шульгина, опубликовала фотографию, на которой ее мама изображена в возрасте 23-х лет.
26 Октября 2013
Дочь Валерии Анна Шульгина
Дочь Валерии Анна Шульгина
Фото: @anna_shulgina (Instagram* Анны Шульгиной)

Дочь певицы Валерии и композитора Александра Шульгина, 20-летняя Анна Шульгина, которая с сентября является ведущей нового музыкального шоу «Наш выход!», обнаружила фотографию, где ее мама изображена в возрасте 23-х лет.

«Отмечаем 100-летие прабабушки!!! У нее на полке нашли старую фотографию моей мамы. Ей тут 23. Похожи?)» - поинтересовалась Анна, разместив в своем микроблоге кадр, на котором она держит рядом со своим лицом снимок певицы Валерии, сделанный в юности.

В ответ читатели ее Instagram* откликнулись единогласным утверждением, что сходство мамы и дочки неоспоримо, хотя многие признались, что прежде находили большее сходство между Анной и ее отцом.

«Похожа очень! Странно, всегда думала, что вы на отца похожи, а братья на маму)», «Очень похожи! Как сестры сейчас.))», «Мамина дочка!» - написали в комментариях.

Напомним, что недавно Валерия стала героиней ток-шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», где рассказала о своих непростых отношениях с бывшим мужем Александром Шульгиным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог