Анна Щербинина поделилась подробностями своего романа с Делоном

Вскоре модель обнаружила себя в центре скандала.
22 Ноября 2014
Анна Щербинина и Антони Делон
Анна Щербинина и Антони Делон
Фото: из личного архива А.Щербининой

Анна Щербинина познакомилась с сыном французского актера Алена Делона Антони три года назад, и уже спустя несколько месяцев они стали жить вместе. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» модель призналась, что не могла ни спать, ни есть после встречи с этим роскошным темноволосым красавцем.

«Притяжение было взаимным, и нас закружило в таком водовороте страсти и любви, что я легко простила ему первую ложь — на вопрос о семейном положении Антони соврал, что расстался с супругой, Софи Клереко, два года назад», — рассказал Анна.

Эта история оказалась правдой лишь отчасти. Антони и Софи действительно не жили вместе, но бракоразводный процесс не был завершен. И вскоре Щербинина обнаружила себя в центре скандала: сын Делона приударил за русской, в то время как его жена все еще надеется вернуть ветреного мужа в семью.

В тему: Анна Щербинина хочет родить Алену Делону внука

«Я прошла через это испытание, потому что по-настоящему его любила. Раньше я даже не подозревала, что могу испытывать к кому-то настолько глубокие чувства», — отметила модель.

По словам Анны, они стали семьей почти сразу и первое время совместная жизнь казалась безоблачной сказкой: планы на будущее, мечты о детях. Однако в прошлом году пара рассталась. 

«Сейчас воспоминания об Антони вызывают у меня не обиду или злость, а только... жалость. <…> Несмотря на то что это было безумно тяжело, я смогла его простить», — подчеркнула Щербинина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог