Анна Семенович взялась за здоровье мужчин

Пока одна добрая половина звезд уже наслаждается отпуском, а вторая смотрит кино в рамках...
06 Июня 2012
Фото: Александр Куров

Пока одна добрая половина звезд уже наслаждается отпуском, а вторая смотрит кино в рамках кинофестиваля «Кинотавр», Анна Семенович работает в поте лица. Солнечным летним днем корреспонденты портала 7Дней.ru застали Анну на съемках… но не клипа на новую песню, как могло показаться на первый взгляд, а рекламы. «Я вообще в рекламе не снимаюсь. Но после того, как я внимательно ознакомилась с продуктом, я решила согласиться». Так что же может рекламировать женщина с самыми аппетитными формами на нашей эстраде? Конечно же, продукт для лечения эректильной дисфункции! На съемочной площадке Анна в очередной раз доказала свой профессионализм, поэтому каждый кадр удавалось снять с первого дубля. Компанию сексапильной красавице составили обаятельные мужчины, так что в ролике есть на что и на кого посмотреть не только мужчинам, но и женщинам.
О мужских проблемах в жизни певицы, об отношении к лекарствам и откровения красавицы о своем мужчине читайте в репортаже на портале 7Дней.ru в ближайшее время!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог