Анна Семенович уже пять лет посещает психотерапевта

Певица заявила, что не видит в этом ничего особенного.
30 Марта 2015
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Юрий Феклистов

В минувшее воскресенье российская певица Анна Семенович стала гостьей программы «Правда 24». В ходе беседы с ведущим Евгением Додолевым артистка рассказала о творческой деятельности, вспомнила спортивное прошлое и даже поделилась маленькими откровениями. 

Звезда без всякого стеснения открыто заявила, что на протяжении нескольких лет посещает психотерапевта, и объяснила, зачем: «Я не скрываю, что хожу к психотерапевту уже лет пять. Это очень многое мне дает, поэтому я рекомендую всем людям ходить к профессиональным психологам. Я считаю, что это так же прекрасно, как посещать стоматолога время от времени». 

Большая часть беседы Анны и Евгения была посвящена новому дуэту певицы с музыкантом Дмитрием Маликовым. Ведущий всячески старался вывести Семенович на откровения и выяснить, как она отнесется к слухам о романе с Маликовым, если они вдруг появятся. «Если бы я обращала внимания на все слухи, которые появляются в прессе. Я понимаю, что придумывать слухи — это работа папарацци. Хотя, знаете, сплетен о романе с Дмитрием я пока не слышала. Может, они и появятся. Но на самом деле я очень хорошо знаю и супругу Димы Елену, и его дочку. Изначально идея совместного проекта как раз пришла именно Лене», — призналась Анна.

Напомним, что недавно Анна Семенович покинула телевизионную программу «Барышня и кулинар», ведущей которой была около пяти лет. Почему певица приняла такое решение, она рассказала в интервью порталу 7days.ru. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог