Анна Семенович сфотографировалась в бикини

Певица Анна Семенович наслаждается отдыхом на теплом побережье и делится с поклонниками кадрами морского пейзажа и не только…
11 Августа 2013
Анна Семенович сфотографировалась в бикини
Фото: @ann_semenovich (Instagram*)

Закончив запись совместной музыкальной работы с певцом Потапом в Киеве, Анна Семенович решила взять небольшую паузу в работе. Покинув город, она отправилась к морскому побережью и теперь публикует в Instagram* фотографии местного пейзажа и не только. Так, среди последних обновлений ее микроблога – снимок, на котором она изображена в пикантном купальнике.

«Отдых - это прекрасно! Встала с утра и кинулась в море))) без косметики и каблуков, полная свобода от городской суеты... Всем прекрасного воскресного утра! И прошу вас, улыбнитесь))) лето на дворе!» - написала певица.

Стоит отметить, что Анна пребывает в прекрасной физической форме, что также оценили ее поклонники, засыпав ее комплиментами и такими лестными эпитетами, как «богиня» и «само совершенство». Некоторых модниц очень заинтересовало бикини, в котором певица предстала на фото, и они попросили уточнить фирму-производителя этого купальника. В остальном все пожелали Семенович прекрасного отдыха, пытаясь разгадать, где именно находится сейчас певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог