Анна Семенович сбежала от Баскова к возлюбленному

Популярная певица Анна Семенович приняла решение покинуть шоу «Брачное агентство Никола Баскова». И...
02 Апреля 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Популярная певица Анна Семенович приняла решение покинуть шоу «Брачное агентство Никола Баскова». И хотя заранее отснятые выпуски с ее участием продолжают выходить, в новом цикле Анна уже не примет участия. Оказывается, певица покинула брачный проект Баскова для того, чтобы наладить свою собственную личную жизнь! Новый возлюбленный певицы ведет бизнес по всему миру, довольно редко бывая в Москве, и Анна решила почаще сопровождать его в поездках. Ходят слухи, что Анна уже получила предложение руки и сердца, и пара даже объявила о помолвке, но пока — лишь самым близким друзьям и родным.

«Когда ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки, — рассказала Скменович. — Есть вещи, которые становятся более важными — это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и преумножать. Но, постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное. Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным. К тому же, из-за постоянных съемок я была вынуждена отказываться от концертов. А я в первую очередь певица, и гастроли для меня очень важны. Поэтому я и приняла решение уйти из телепроекта, который занимал практически все мое время. Я благодарна, что мне довелось поработать в этом шоу.

Желаю «Брачному агентству Николая Баскова» удачи! Надеюсь, что с его помощью свое счастье обретут еще немало одиноких сердец».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог