Анна Семенович рассказала о своем возлюбленном и свадьбе

«Мой мужчина серьезен и очень хорош», — призналась Анна. 
20 Февраля 2014
Анна Семенович
Анна Семенович рассказала о своем возлюбленном и свадьбе
Фото: Александр Куров

Певица Анна Семенович — завидная невеста. Однако она не спешит идти под венец, да и о своей личной жизни всегда говорит неохотно. 19 февраля в Москве прошли съемки клипа Анны на песню «Люби». В романтической обстановке, созданной для видео, в ходе общения с корреспондентом «7Дней.ru» артистка все же призналась, что ее сердце не свободно.

«Каждая девушка достойна того, чтобы ее баловали. Меня балуют. На личном фронте у меня все в порядке. Как у такой женщины, как я, может не быть человека сердца? Мой мужчина серьезен и очень хорош», — призналась Анна. 

Также певица рассказала, почему скрывает своего возлюбленного: «Это мой мужчина. Зачем мне нужно его кому-то показывать? В этом нет необходимости». 

Ответила Семенович и на постоянные вопросы о свадьбе: «Будет ли вскоре свадьба — это секрет. Я бы посоветовала всем следить за своими отношениями, а не за моими!»

Анна Семенович
Анна Семенович на съемках клипа в Москве
Фото: Александр Куров

Напомним, недавно в интервью журналу «Караван историй» Анна Семенович рассказала о своем бывшем гражданском супруге. Вместе с ним артистка создала свой собственный коллектив «Ангелы Чарли». Даниил работал клипмейкером, снял ролик для Шуры, дружил с известными людьми и имел нужные связи. Супруги решили придумать какой-то оригинальный ход и набрали на подтанцовку мулаток из Института им. Патриса Лумумбы. Но этот проект быстро обанкротился. 

«Я год занималась вокалом, параллельно мы записали 12 песен, Даня даже снял клип, где я пою, катаясь на коньках. Мулаток выгонять на лед не стали… Ожидаемого фурора, увы, не получилось: песни отказывались крутить на радио и телевидении. Наверное, эти неудачи повлияли и на наши отношения с Даней: все претензии, из-за них мы частенько выливали друг на друга и вскоре расстались. А может, были слишком молоды и не готовы к серьезным отношениям, поэтому первые же трудности нас развели», — поведала Семенович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог