Анна Семенович объяснила, почему в ее архиве мало детских фото

Артистка поделилась с поклонниками интересным снимком.
17 Октября 2014

Российская певица Анна Семенович неоднократно появлялась на обложках известных журналов и выступала в качестве фотомодели. Однако по признанию самой артистки, она не получает большого удовольствия от процесса фотографирования.

Об этом Анна рассказала в своем микроблоге в Instagram*. Она опубликовала снимок, на котором изображена вместе с мамой на берегу моря, и подписала: «Кто же эти две красотки? С детства не любила фотографироваться, прямо помню свои ощущения и мамины уговоры! Поэтому у меня немного детских фото, но это моя любимая. Мамулик, я тебя люблю. Папа тут работал фотографом».

И если Анна Семенович не очень любит фотографироваться, то готовить она просто обожает. Недавно в интервью «7Дней» она призналась, что владеет рецептом, который ей поведала сама Катрин Денев. «После совместной съемки Денев предложила мне попробовать ужин, который она приготовила своими руками. Все блюда были вкусными, но больше всего меня впечатлил соус, секрет приготовления которого хозяйка раскрывать категорически отказывалась. Пока мы общались за ужином, я поделилась с Катрин некоторыми хитростями приготовления блюд русской кухни, а она в благодарность все-таки поведала мне рецепт соуса. И заставила пообещать, что даже ингредиенты я сохраню в тайне», — рассказала Анна. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог