ВИДЕО:

Анна Семенович назвала себя мамой

Певица делится новостями из жизни своего питомца.
06 Февраля 2017

Анна Семенович, похоже, всерьез задумывается о детях: правда, пока тренируется на своей любимой собаке Мишель. Периодически певица радует читателей своей страницы в социальной сети рассказами от имени питомца, называя себя мамой. Кстати, по мнению поклонников из Ани получится замечательная, заботливая и добрая мама. На этот раз подопечная Семенович нашкодила, но сильно ругать хулиганку «мамочка» не стала. Напротив, устроила ей праздник и отвезла в салон красот для собак.

Аня с Мишель
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

«Новости от Мишель, — поделилась Анна. — Пока мама занималась своими делами, я запрыгнула на журнальный стол , где мама до этого пила чай с мёдом, и вся вымазалась в нем. Была такая липкая и сладкая, мама меня не сильно ругала, а потом отвезла в салон красоты. Меня там помыли, почесали и накрасили ноготки. Я теперь настоящая модница, а ещё я поняла, что иногда можно напроказничать и получить от этого удовольствие и модный маникюр. Всем хорошего дня и приятных хулиганских моментов».

Модница Мишель
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Поклонники рассказов «мамы-дочки» от Семенович реагируют по-разному. Кто-то умиляется, а кто-то категорически отрицает такие отношение между певицей и собакой.

«Красотка!»; «Прелесть»; «Это любовь!»; «Ну что за мамы собачек? Для этого звания нужно человеческих детенышей. Скорейшего приобретения высокого звания — мать!»; «Анечка, ребёночка тебе надо, а собачка — это собачка, неразумное животное, хоть и приносит радость»; «Собака — это хорошо. Однако вам нужно своих детей, природу не обманешь», — написали читатели к очередному фото.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог