Анна Семенович и Алика Смехова задобрили весну

Певица и телеведущая Анна Семенович, устав от не по-весеннему снежной погоды, решила пойти на хитрость и задобрить...
29 Марта 2013
Анна Семенович и Алика Смехова
Анна Семенович и Алика Смехова
Фото: предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

Певица и телеведущая Анна Семенович, устав от не по-весеннему снежной погоды, решила пойти на хитрость и задобрить весну своими кулинарными произведениями. Анна собрала подруг на традиционный весенний девичник в одном из столичных ресторанов. Главным сюрпризом вечера стал весенний ужин, который приготовила Семенович.

«За несколько лет ведения кулинарного шоу «Барышня и Кулинар» я научилась очень многому. Я по-настоящему полюбила проводить время на кухне и баловать своих близких чем-то вкусненьким.

Татьяна Навка, Анастасия Гребенкина
Татьяна Навка, Анастасия Гребенкина
Фото: предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»

Я так устала от затянувшейся московской зимы, что решила прикормить весну, чтобы она уже поскорее вступила в свои права, — рассказывает Анна. — Очень хочется тепла и солнышка, поэтому я пригласила своих близких подруг на настоящий весенний ужин. Меню для этого вечера мы составили вместе с моим соведущим Мишей Плотниковым. Он точно знает, какие именно блюда придутся по вкусу весне. На закуску я приготовила салат из весенних овощей, а основным блюдом стала курица в ананасах. Ананас я нарезала кружочками, которые так похожи на солнышко. Десерт тоже был очень весенний — ягодный мусс, украшенный нежными зелеными листочками мяты. Надеюсь, что весне мои угощения пришлись по вкусу. Хотите верьте, хотите нет, но именно на следующий день над Москвой заиграло по-настоящему весеннее солнышко, и морозы отступили.

Вот такое маленькое кулинарное чудо».

Вместе с Анной весну прикармливали актриса Алика Смехова, певица Ёлка и фигуристки Татьяна Навка и Анастасия Гребенкина. Так что теперь мы знаем, кого благодарить за это весеннее солнышко!

Читайте также:

Что заставляет Анну Семенович улыбаться
Анна Семенович рассказала о своих генах
Басков необычно поздравил Семенович
Кто и чем удивил звезд на 8 марта

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог