Анна Семенович : «А мне не стыдно!»

Певицу Анну Семенович знают все. Ее роскошная внешность притягивает взгляды людей, даже очень...
08 Июля 2011

Певицу Анну Семенович знают все. Ее роскошная внешность притягивает взгляды людей, даже очень далеких от шоу-бизнеса. «В какой-то момент я поняла, что стала жертвой своего экранного образа, — вздыхает Аня. — Люди, видя меня, думают об одном и том же: «Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?» Вот и все, что всем интересно обо мне знать. Я не считаю себя секс-символом, у меня достаточно богатый внутренний мир, а мужская часть населения страны рассматривает меня исключительно как объект вожделения. При этом никого не волнует, что я читаю умные книжки, снимаюсь в кино и неплохо пою... Вот у меня и возникли комплексы.

Я стала утягиваться, даже подумывала, грешным делом, не приуменьшить ли доставшиеся мне от природы формы. А пару лет назад все эти мысли улетучились сами собой. Теперь хожу с гордо поднятой головой. В конце концов, чего мне стесняться?!» И хоть сохранять гордую осанку, будучи столь щедро одаренной природой, ох как не просто, Анна сносит эти тяготы без жалоб. Более того, к размерам собственного бюста Семенович стала относиться даже с юмором.

Посмотреть на Анну Семенович, узнать, из-за чего Алена Свиридова ненавидела купальники и на какой детали своей одежды Настя Задорожная хочет разместить фотографию Михаила Галустяна, можно в традиционном проекте «Звезды в купальниках» в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог