Анна Седокова выходит замуж?

Об изменениях в своей личной жизни артистка сообщила в Instagram*.
Анна Седокова
Фото: Андрей Эрштрем

Вот так поворот событий! Пока поклонники Анны Седоковой, которая недавно пережила расставание с супругом Максимом Чернявским, жалели ее и сетовали на то, что рядом с ней нет достойного мужчины, певица, как оказалось, с головой ушла в новые отношения. Об изменениях в своей личной жизни артистка сообщила в Instagram*.

«Пока вы там спали, я, похоже, согласилась. Все подробности и дата свадьбы в наших Твиттерах. Скажу о нем одно! Он такой #Красивый!!!» - написала Анна Седокова и опубликовала снимок, на котором она прижимается к плечу мужчины. Лица спутника Седоковой, к сожалению, не видно, однако преданные фанаты певицы распознали в загадочном избраннике Анны украинского исполнителя Мишу Крупина. (Идентифицировали, так сказать, по губам и подбородку.)

Многие поздравили Седокову с грядущей свадьбой: «Миша Крупин крутой))) супер!) <...> Совет вам да любовь!» Но были и те, кто не поверил в искренность их намерений: «Ааа! Все так сразу поверили))) Люди, это же легкий пиар-ход! Ха-ха». 

Стоит отметить, что в 2012 году Седокова и Крупин выпустили совместный клип на песню «Небезопасно». Так что сейчас нельзя однозначно сказать, действительно ли молодые люди собрались под венец или же заявление Анны в Instagram* – начало рекламной кампании их очередного проекта. А может оказаться и так, что мужчина на фото вовсе не Михаил Крупин...

Анна Седокова
Фото: из микроблога

Напомним, недавно Анна Седокова заявила в Twitter, что ее личная жизнь налаживается. «Все так переживают, что мне нужен мужчина... Неужели тот факт, что я не делаю посты с букетами и парнями, говорит о том, что у меня... Что за мной никто не ухаживает. Все хорошо)) Не переживайте. Просто личная жизнь, должна быть все де личной. Хоть какая-то ее часть))» - написала артистка.

По словам певицы, она «не будет кричать о своем счастье на весь мир». «Я буду просто шептать ему (любимому мужчине. - Прим. 7Дней.ru) на ушко о своей любви», - отметила Анна. 

Ранее артистка поделилась со своими читателями мечтами об идеальном мужчине. «Я хочу встретить такого мужчину, которому не придется все объяснять. Он просто будет все знать и действовать», — призналась Седокова.

Михаил Крупин
Фото: из микроблога

Анна была замужем два раза. С 2004 по 2006 годы Седокова находилась в браке с белорусским футболистом, капитаном киевского Динамо, Валентином Белькевичем, которому родила дочь Алину. 12 февраля 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. В их браке родилась дочка Моника. В феврале 2013 года Седокова объявила о разводе с Чернявским. 

Певица призналась в своем микроблоге Twitter, что «рассталась с мужем и не живет с ним». «Я думала мы сможем решить наши проблемы, но сейчас я понимаю, что это невозможно. Прошу с уважением относиться к моей личной жизни, - написала певица в своем микроблоге. - Мы проходим через непростой период развода, но, надеюсь, сумеем сохранить уважение и понимание. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым в этой жизни. И если быть вместе больше не суждено, значит, нужно расставаться. Что мы и сделали».

В Интернете появились сообщения, что причиной развода стала певица Санта Димопулос, которая является близкой подругой Чернявского. Не так давно Санта опровергла информацию о том, что из-за нее распался брак Седоковой. 

 «Я знаю, что между ними произошло, но озвучивать это не буду. Это их личное. Но поверьте мне, они уже больше полугода не вместе», - рассказала Димопулос в интервью украинской телеведущей Екатерине Осадчей.

Кроме того, Димопулос открестилась от дружбы с Седоковой, заявив, что слово «друг» к их отношениям не подходит. «С Аней мы от силы раз шесть пили кофе. Я никогда не говорила, что она моя подруга. Что касается Макса, то он очень добрый человек. У него хорошая энергетика».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог