Анна Седокова разрыдалась перед телевизором

За вчерашним полуфиналом «Евровидения» с интересом следила вся Россия, и известные люди не стали...
23 Мая 2012
«Какие же они симпапушечки! — расчувствовалась Анна Седокова во время выступления «Бурановских бабушек». — Бабусечки! Такие трогательные. Я плакала, когда смотрела их выступление»
«Какие же они симпапушечки! — расчувствовалась Анна Седокова во время выступления «Бурановских бабушек». — Бабусечки! Такие трогательные. Я плакала, когда смотрела их выступление»
Фото: ИТАР-ТАСС

За вчерашним полуфиналом «Евровидения» с интересом следила вся Россия, и известные люди не стали исключением. Вместе с миллионами простых россиян звезды смотрели прямую трансляцию из Баку и оживленно обменивались впечатлениями в соцсетях. Так, популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, немного опоздала на начало эфира (она ехала из Москвы за город). Но уже в дороге она просматривала фото с экрана телевизора, которые ей слали «добрые твиттеряне». К счастью, пропустила Наталья совсем немного, а из участников ей больше всех понравился Роман Лоб: «Как Вам Германия?? Мне кажется классный парень!»

— написала певица в своем микроблоге. «Да, он секси. Тогда берем!» — тут же откликнулась телеведущая Анфиса Чехова, готовящаяся к рождению своего первенца. А вот в оценке албанской певицы Роны Нишлиу мнения подруг разошлись: «Я боюсь эту девушку со змеей на шее!» — призналась Глюк’oZa. В то время как Чехова, напротив, была в полном восторге: «Ой, я за Албанию! Какая горлодерка! Микс Бьорк и поющей инопланетянки из «5-го элемента»!»

Разумеется, не обошли звезды вниманием и российских участниц конкурса. Наиболее ярко общий настрой выразила, пожалуй, певица Анна Седокова, проживающая сейчас в США и, по-видимому, тоскующая по Родине. «Какие же они симпапушечки! — расчувствовалась экс-солистка группы «ВИА Гра» во время выступления «Бурановских бабушек».

Певица Саша Савельева тоже одобрила выбор россиян: «Фольклор — это хорошо! Даже со словами «комон энд данс»!»
Певица Саша Савельева тоже одобрила выбор россиян: «Фольклор — это хорошо! Даже со словами «комон энд данс»!»
Фото: ИТАР-ТАСС

— Бабусечки! Такие трогательные. Я плакала, когда смотрела их выступление. И чего это я?»

Певица Саша Савельева тоже одобрила выбор россиян: «Фольклор — это хорошо! Даже со словами «комон энд данс»!» Известный фотограф Владимир Широков, снимающий «Бурановских бабушек» с первого дня их приезда в Баку, сообщил: «Во время выступления наших бабушек в зале была истерика!» А вот Оксана Пушкина была настроена, похоже, несколько саркастически: «После выступления «Бурановских бабушек» в нашей стране поднимут пенсионный возраст», — написала телеведущая.

«Бабушки единственные, кто смотрелся органично и честно, — поделился в своем микроблоге певец Алексей Чумаков. — Молодцы! Но в целом привкус после просмотра таков: скучно, сыро, суетливо, антимузыкально.

«Бабушки единственные, кто смотрелся органично и честно», — поделился в своем микроблоге певец Алексей Чумаков
«Бабушки единственные, кто смотрелся органично и честно», — поделился в своем микроблоге певец Алексей Чумаков
Фото: ИТАР-ТАСС

Все как-то грубо и искусственно. Полу-праздник какой-то». На что умудренный многолетним сценическим стажем Филипп Киркоров ему ответил: «Алексей! Смотрите на жизнь позитивнее! Веселее! Это шоу».

Зато всегда словоохотливый Андрей Малахов на этот раз словно в рот воды набрал. «Евровидение в этом году делает другой канал, поэтому без комментариев», — объяснил телеведущий причины своего молчания.

Напомним, удмуртский фольклорный ансамбль «Бурановские бабушки», представляющий нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение-2012», прошел в финал, который состоится в Баку 26 мая. По итогам жеребьевки бабушки будут петь шестыми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог