Анна Седокова раскрыла секрет идеальной фигуры

Звездные красавицы регулярно делятся с поклонниками секретами красоты.
02 Сентября 2013
Анна Седокова
Фото: @annasedokova(Instagram*)

Звездные красавицы регулярно  делятся с поклонниками секретами красоты. Одни посещает фитнес-залы, другие сидят на специальных диетах, а кто-то занимается  поистине мужскими видами спорта.

Так, на днях свой секрет идеальной фигуры раскрыла певица Анна Седокова. На страницах своего микроблога в Instagram* девушка опубликовала фото, сделанное в процессе тренировки. «Вы часто спрашиваете о моих секретах. Вот один из них. Я не люблю железки в зале. Мне скучно и как правило к ним не подступиться. Нашла для себя гениальную вещь, простые резинки, которые продаются в каждом американском спортивном магазине. У меня много профи в подписчиках, подскажите, пожалуйста, как они называются на русском и где их найти) Незаменимая вещь, если вы любите формы так же сильно, как и я!» - прокомментировала снимок Анна. 

Поклонники певицы поспешили узнать, как же использовать этот чудо-тренажер: «И как ими пользоваться?», «А какой толк от этого упражнения?»

Портал «7Дней.ru» решил выяснить, что же это за «резинки» . Мы просмотрели спортивные сайты и узнали, что этот мини-тренажер называется «резинка для растяжки мышц ног». Он применяется в основном для занятий пилатесом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог