Анна Седокова прогулялась по Москве в коротких шортах

Известная певица Анна Седокова, кажется, окончательно пережила тяжелое расставание с мужем...
Анна Седокова
Фото: из микроблога
Анна Седокова
Фото: из микроблога

Известная певица Анна Седокова, кажется, окончательно пережила тяжелое расставание с мужем, бизнесменом Максимом Чернявским, которому посвятила песню «Удали». Артистка активно ударилась в творчество и сопутствующие ему процессы — интервью и съемки.

«Сегодня 4 съемки!!! Но так хочется гулять!!!!!!! Ну, очень)))», — призналась Анна в своем микроблоге в Twitter.

Чуть позже Седокова опубликовала весьма откровенное фото. «Мне давно пора выехать на съемку, а это пока единственное, что я на себя смогла надеть…» — так певица подписала снимок, на котором она изображена в нижнем белье.

Анна Седокова
Фото: из микроблога

Анна поделилась и несколькими фотографиями в одежде — певица гуляла по столице в коротких шортах и откровенно летней одежде. Внешний вид Седоковой скорее подошел бы для солнечного Лос-Анджелеса, чем для весенней Москвы. Хотя, почему, собственно, нет?

Да и, судя по всему, заинтересованные взгляды прохожих артистку совершенно не смущали — она радовалась жизни и призывала читателей Twitter делать то же самое: «Поднимите выше ваши руки!!! Откройте свои сердца! Мы готовы!!! Стреляй, #весна!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог