Анна Седокова продемонстрировала неидеальную фигуру

Звезда призналась, что довольна своей внешностью, далекой от идеала.
12 Декабря 2015
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова – одна из самых ярких представительниц отечественного шоу-бизнеса. Внешности певицы завидуют многие, а то обстоятельство, что она родила двоих детей, только добавляет повода восхищаться ее фигурой.

Однако, как оказалось, сама Анна считает свое тело далеким от идеального. Звезда опубликовала откровенный снимок в закрытом купальнике на страницах своего микроблога в Instagram*.

Фото она подписала так: «Знаете, ведь мы все разные. У каждого из нас своя генетика и стандарты красоты. Я никогда не была худенькой ) И мне не 16 и уже никогда не будет. Я мама двух деток и горжусь этим! Женщины имеют право не быть топ моделями! Я люблю зал и призываю вас заниматься не реже, чем три раза в неделю. Но весить 50 кг я не смогу, даже если никогда не съем ни кусочка тортика. И знаете ещё... Что может быть счастье именно в этом кусочке.) Счастье принимать себя такой как есть. Счастье не обманывать и не фотошопить в надежде на 5000 лайков больше. Не врать себе и не врать вам. Это #важно!».

Впрочем, в комментариях подписчики певицы сочли, что она несколько кокетничает, ведь ее фигура может служить достойным образцом для подражания и для совсем молодых девушек.

Напомним, что недавно Анна Седокова рассказала, что отказывается от подарков на свой день рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог