Анна Седокова помогла собрать новую «ВИА Гру»

Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды, однако известный продюсер Константин Меладзе, похоже, так не считает.
22 Июля 2013
Анна Седокова
Фото: из микроблога

Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды, однако известный продюсер Константин Меладзе, похоже, так не считает. Недавно он объявил кастинг на участие в новом составе группы «ВИА Гра». Отбирать девушек в ходе шоу, получившем название «Хочу в «ВИА Гру», ему помогали бывшие участницы популярного коллектива Вера Брежнева и Анна Седокова, а также актер Игорь Верник

О своих впечатлениях от съемок Аня рассказала поклонникам в Instagram*. «Сегодня для меня был первый съемочный день в #ХочувВиаГру. Тот диапазон чувств, которые я испытала сегодня, я не испытывала уже давно. Когда прошлое вдруг смешивается с будущим. Когда рядом с тобой сидит Костя Меладзе, а ты все же еще чувствуешь себя его маленькой ученицей, но уже почему-то решаешь судьбу других. Время пролетело незаметно. Я и не поняла как... Из самых ярких впечатлений дня это то, что я на мгновение почувствовала себя опять в своей семье, с которой рассталась давно. Спасибо Вере (видимо, Седокова имеет ввиду певицу Веру Брежневу. — Прим. 7Дней.ru), которая накормила всех нас вкуснейшим домашним борщиком и котлетками. Отмечу, она невероятно выросла как ведущая!!!» — написала артистка.

Анну удивило то, что многие участницы «идут в этот проект, совершенно не рассчитывая на то, что в нем нужно петь, или хорошо танцевать». «Просто быть красивой — этого мало», — подчеркнула Седокова. «Удивило также то, как некоторые девушки не использовали свой шанс. Но! Есть и другие девочки! Талантливые, неординарные и целеустремленные ))) Собственно, вы все увидите уже в начале сентября на главных каналах своей страны», — заявила певица.

Игорь Верник, Анна Седокова и Константин Меладзе
Фото: из микроблога

Спустя некоторое время в ее микроблоге появилась еще одна запись: «2 часа ночи. Мы собрали новую «ВИА Гру» ;)) Ты, конечно, @varda_varda, прости, но блондинка наша круче нас ))))».

Напомним, «ВИА Гра» — украинская женская поп-группа, образованная в 2000 году в Киеве. Коллектив считается одним из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов 2000-х годов. Группой было записано 5 студийных альбомов (3 из них получили золотой статус в России), выпущено более 30радиосинглов и видеоклипов. «ВИА Гра» является лауреатом множества музыкальных премий, таких как «Золотой диск», «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ» и других.

Характерной особенностью коллектива является частая смена участниц, что говорит о том, что группа является коммерческим продюсерским проектом. Музыкальный продюсер группы — композитор Константин Меладзе. 

Пик популярности группы пришёлся на 2003 год, тогда участницами «ВИА Гры» являлись Анна Седокова, Надежда Грановская и Вера Брежнева. Журналисты и поклонники коллектива традиционно называют этот состав «золотым» — под этим подразумевается, что этот состав был «классическим», самым сильным по мнению музыкальных критиков, популярным и творчески плодотворным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог