Анна Седокова поделилась эмоциями об окончании шоу «Хочу к Меладзе»

Певица призналась, что за время проекта многое попало в «самое сердце».
23 Ноября 2014

Состоялся финал шоу «Хочу к Меладзе». За победу боролись команды Анны Седоковой и Сергея Лазарева. По итогам голосования были выбраны подопечные Лазарева: именно они и станут новым проектом Константина Меладзе «М-бенд». Победителями стали Анатолий Цой, Артем Пендюра, Владислав Рамм и Никита Киоссе.

Стоит отметить, что за ребят было отдано 53% голосов. На шоу помимо участников выступили и многие звезды: Тимати, Полина Гагарина, Вера Брежнева, «ВИА Гра», Владимир Пресняков и Наталия Подольская, а также сам Лазарев и Седокова.

Анна Седокова на своей странице в Instagram* опубликовала фото с участниками проекта и поделилась своими мыслями по поводу окончания шоу: «За все время в проекте я видела много изменений. Люди надевали маски и снимали их. Самые веселенькие и добренькие товарищи оказывались просто хорошими актерами. Тихони - героями, а герои пустышками. Столько всего пронеслось сквозь и к сожалению попало в самое сердце. Но все это и в сравнение не идет с счастьем, видеть как растут дорогие тебе люди. И как с каждым их шагом учишься ходить и ты. Каждая их царапина становится твоей».

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна не отчаивается, из-за того, что ее команде не удалось победить: «Я уверена,что наших ребят, не ставших Mбэндом, ждет нереально крутая Сольная карьера!!! Я это даже точно знаю. Главное , просто не переставайте поддерживать их и верить в них!!!!!!! Они этого достойны))».

Также певица искренне пожелала успеха всем участникам проекта: «Впереди их еще ждет большая школа настоящей Сценой! Но я уверена, что самое сложное уже позади!!!».

Напомним, что на проект изначально стремилось попасть множество людей, которые буквально рвались в новое шоу Меладзе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог