Анна Седокова отказалась от подарков

На свой день рожденья певица попросила дарить деньгами.
10 Декабря 2015

Одна из самых популярных певиц в социальных сетях Анна Седокова попросила всех своих друзей не дарить ей дорогостоящих подарков на грядущий день рожденья. Меньше чем через неделю девушке исполнится 33 года. 

«Лучшим подарком для меня будут деньги, — рассказала Седокова. — Но дарить их нужно не мне, а перечислять в благотворительный фонд».

Напомним, Анна создала специальную программу под названием «Я помогу». На одноименном сайте, созданном командой Седоковой, размещена информация, как именно можно помочь нуждающимся в помощи людям.

«Неважно, чем ты хочешь поделиться, — говорит Аня. — Отдать ненужные кроссовки или провести онлайн уроки вокала. Главное, что ты хочешь это сделать и обязательно найдутся люди, которым это нужно!»

Конечно, в первую очередь нуждающимся людям нужны деньги. Поэтому в свой собственный день рожденья Анна не будет устраивать шумную вечеринку в элитном клубе, а проведет онлайн концерт, где споет все свои самые лучшие хиты. И заодно соберет для фонда энную сумму денег.

«У меня нет миллиона долларов, чтобы помочь людям, — говорит Седокова. — Зато у меня есть два миллиона друзей, которые обязательно смогут помочь!»  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог