Анна Плетнева узнала о своей сестре-близняшке

Мама певицы Анны Плетневой раскрыла ей семейную тайну.
24 Сентября 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Михаил Клюев

Певица Анна Плетнева всю жизнь ощущала, что ей кто-то незримо помогает, спасает во время опасности и поддерживает в трудную минуту.

Как рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», однажды она возвращалась домой на машине после концерта с группой «Лицей» и чудом избежала серьезной аварии, потому что под колеса ей бросилась девушка. Плетнева успела вывернуть руль, резко дала по тормозам, причем стукнулась виском о стойку автомобиля. Через секунду по перекрестку на бешеной скорости промчался грузовик, у которого не горели фары. Если бы не та незнакомка, Анна неизбежно бы с ним столкнулась.

В тему: Анна Плетнева сильно комплексовала из-за внешности

Утром мама певицы, узнав про аварию и странную спасительницу, расплакалась и раскрыла семейную тайну. Оказывается, у звезды была сестра-близнец. Она появилась на свет через девять минут после Анны. Ее звали Яна. Девочкам было чуть больше месяца, когда однажды ночью их мать проснулась от дикого страха. Она бросилась к кроватке и закричала. Проснулся ее муж, ребенку вызвали «скорую», но спасти малышку не удалось. Яне поставили диагноз — «синдром внезапной детской смертности».

«Бывают моменты, когда я злюсь на то, что сестра умерла, ведь это было бы здорово — иметь настолько родного человека рядом! Но успокаиваю себя тем, что она и теперь рядом, несмотря ни на что. Яна — мой ангел-хранитель, она мне помогает жить, двигаться вперед», — поделилась Плетнева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог