Анна Плетнева сильно комплексовала из-за внешности

Анна Плетнева является примером для поклонниц группы, которые подражают ее стилю, пытаются походить на любимую звезду.
03 Июля 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: из личного архива анны Плетневой

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева является примером для поклонниц группы, которые с большим или меньшим успехом подражают ее стилю, пытаются походить на любимую звезду. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что далеко не всегда была в восторге от собственного образа.

«В детстве у меня было очень много комплексов из-за внешности. Еще подружки подливали масла в огонь. Говорили: «Ой, слушай, у тебя глаза, как у бульдога». У меня действительно уголки глаз немного опущены вниз — создается ощущение, что я грустная. К тому же я всегда была самая маленькая, недоросток. Плюс за большие уши меня дразнили Чебурашкой. Еще нос меня не устраивал — большой и кривоватый...» — рассказала Анна.

В тему: Солистка «Винтажа» подрабатывает в пиццерии

Кроме того, по словам Плетневой, преподавательница балетной школы «Останкино» не раз заявляла ей, что она толстая, и советовала срочно что-то сделать с животом. Проблема с весом решилась для певицы в 10-м классе, когда она влюбилась. «Я перестала есть совсем и стала по-настоящему худой. С тех пор и не поправлялась особо», — поделилась артистка.

С остальными комплексами Плетнева также справилась с возрастом. «Я надела каблуки и осознала: вот в чем моя сила. Форма носа, глаз, ушей — это все ерунда. Главное — внутренняя красота и уверенность в себе», — считает Анна. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог