Анна Плетнева показала свой загородный дом

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева провела экскурсию по своему четырехэтажному дому в поселке Рождествено.
19 Марта 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Марк Штейнбок

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева специально для журнала «7 Дней» провела экскурсию по своему четырехэтажному дому в поселке Рождествено.

Певица любит экспериментировать и сочетать несочетаемое. Ни одна комната в ее коттедже не похожа на другую. «Невозможно уместить в одном доме все мои фантазии. Тем более что на дизайн каждой комнаты повлияло множество обстоятельств. Например, вернувшись из Италии, я все хотела сделать в средиземноморском стиле, а после гастролей в Китае в интерьере появилось много восточных деталей», — рассказала Плетнева.


Новый дом Анны Плетневой
Новый дом Анны Плетневой
Фото: Марк Штейнбок

Также Анна рассказала, по каким критериям выбирала себе дом. В первую очередь она ориентировалась на свои ощущения: все в новом жилище должно было быть гармонично и не раздражать ее. Когда певица купила особняк, ремонт в нем уже был сделан. И уже со временем она начала переделывать интерьер под себя.

«Для меня очень важно, чтобы у каждой вещи в доме было свое место. К примеру, если я повесила картину на одну стену, она там так и будет висеть, и я никому не позволю ее перевесить. Приобретая новые вещи, я встраиваю их в интерьер так, чтобы ощущение гармонии сохранялось», — поделилась Анна. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог