Анна Плетнева отдыхает с таинственным незнакомцем

Солистка группы «Винтаж» опубликовала фотографию с неизвестным мужчиной.
11 Августа 2015

Певица, которая всегда умела заинтриговать своих поклонников, очередной раз поставила их в тупик, опубликовав в Instagram* снимок с неизвестным молодым человеком. Фанаты сразу определили: мальчик, но не муж!

Анна Плетнева уезжает с семьей в Италию каждый год: там артистка со своими близкими по традиции проводит отпуск. Солистка «Винтажа» часто и с удовольствием делится фотографиями с отдыха, но вот незнакомый мужчина, которого она нежно обнимает за талию, появился на них впервые. «Мой мальчик» - так ласково Аня подписала таинственное фото. На вид молодому человеку лет двадцать. Комментариев по этому поводу певица не дает, но, будучи девушкой загадочной, лаконично говорит, что сейчас она очень счастлива. 

Напомним, что солистка группы «Винтаж» замужем за бизнесменом Кириллом Сыровым, с которым воспитывает двух дочерей и сына. Сардиния - любимый остров семейства. «Мы всегда останавливаемся в одном и том же месте на протяжении пяти лет. На острове какая-то особенная атмосфера. Уже на третий день пребывания там я расслабляюсь и становлюсь овощем», - смеется певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог