Анна Нетребко рассказала, что ее раздражает в муже

Певица призналась, что у ее любимого есть серьезный недостаток.
06 Января 2016
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Фото: Facebook* Анны Нетребко

Молодожены Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов еще совсем немного времени живут вместе, но уже знают недостатки друг друга. Юсифа раздражает торопливость Анны, то, что она часто перебивает его, не успев дослушать. А Нетребко в шоке от того состояния в котором пребывает гардероб мужа.

«Вкусы у нас совершенно разные, — признается певица. - Юсиф — истинный романтик, любит сериалы, а я — боевики. В музыке он предпочитает свой занудный шансон. А я предпочитаю Рианну, рэп. Вот какие мы разные».
Уже в первые месяцы совместной жизни Анну поразила привычка ее любимого разбрасывать свои вещи. Она попыталась бороться с этим, устраивала «ревизии» в шкафу Юсифа, но все тщетно. «Я пытаюсь объяснить моему дорогому, что гардеробы созданы для того, чтобы в них аккуратно складывать вещи: футболки — сюда, свитера — туда, штанишки — в третье место. А у него грязное и чистое, рубашки и джинсы, ремни и галстуки, а заодно и засохшие куски пиццы перемешаны и впихнуты в шкаф. Однажды я в отчаянии сказала: «Юсиф, давай я надпишу на полках: «носки», «майки», «штаны». Но все бесполезно».
Юсифа, в свою очередь, раздражает привычка жены перебивать, не дослушав. «Я понимаю, почему Анна такая беспокойная. Почему она вечно куда-то бежит. Она долго жила одна, а потом рядом с ней был мужчина, который жил своей жизнью, не заботился о ней. И Аня просто привыкла, что должна все делать сама. Только недавно она потихоньку начала привыкать к тому, что у нее есть на кого положиться».
На самом деле, в музыкальном семействе, несмотря на разные взгляды, царит гармония. «Ощущение счастья у нас в семье не ослабевает. Оно даже в чем-то стало сильнее, когда мы хорошо узнали друг друга и поняли, что именно нас раздражает», — говорит певица.

Подробное интервью с певицей и ее мужем читайте в свежем номере журнала «7 Дней»!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог