Анна Михалкова сильно похудела

Прошло всего два месяца с тех пор, как актриса Анна Михалкова стала мамой в третий раз.
26 Ноября 2013

Прошло всего два месяца с тех пор, как актриса Анна Михалкова стала мамой в третий раз. 9 сентября у нее родилась дочь Лидия. Однако артистка не сидит в декретном отпуске, а продолжает активно работать. 

Похоже, именно суматоха и плотный график помогли Анне не только прийти в прежнюю форму, но и заметно похудеть. Об этом свидетельствуют фотографии актрисы, которые она публикует в своем микроблоге в Instagram*. 

«Анна! Боже, как вы похудели! Выглядите великолепно, но вам пора остановиться! Не становитесь как все», «Совсем худенькая», «Супер! Вы шикарно выглядите. Очень сильно похудели, здорово!» — прокомментировали подписчики один из снимков Михалковой. 

Напомним, дочь Анны Михалковой появилась на свет в одной из престижных московских клиник. Об этом радостном событии порталу «7Дней.ru» рассказал отец Анны, режиссер Никита Михалков. «У меня сейчас огромное счастье, потому что я в девятый раз стал дедом!» — заявил обладатель «Оскара».

К слову, пополнение в семье Михалковых стало для многих большой неожиданностью, ведь Анна предпочла скрывать беременность. У актрисы, которая замужем за бизнесменом Альбертом Баковым, уже есть двое сыновей: 12-летний Андрей и 11-летний Сергей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог