Анна Курникова ждет первенца!

Наконец-то в затянувшемся романе 36-летнего Энрике Иглесиаса и 30-летней Анны Курниковой наметились...
23 Ноября 2011
Анна Курникова и Энрике Иглесиас на отдыхе в Майами
Анна Курникова и Энрике Иглесиас на отдыхе в Майами
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Наконец-то в затянувшемся романе 36-летнего Энрике Иглесиаса и 30-летней Анны Курниковой наметились глобальные перемены. Теннисистка беременна! Репортерам удалось сфотографировать пару, отдыхавшую в Майами, и округлившийся животик Анны красноречиво говорит о ее интересном положении. Несмотря на начальный срок беременности, Энрике ведет себя так, будто Анна уже на сносях. Он контролирует каждый ее шаг, бережно придерживает и обнимает с осторожностью влюбленного старшеклассника. По решению Иглесиаса весь «декретный отпуск» Анна проведет в полном спокойствии, без каких-либо нагрузок. Накануне Курникова покинула телешоу «The Biggest Loser» о похудении, отказавшись вести его в нынешнем сезоне.

Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

И отменила запланированные теннисные мастер-классы с подростками в нескольких благотворительных организациях. Неудивительно, что будущие родители отдыхают именно в Майами и, судя по всему, проведут здесь все ближайшие месяцы, до появления малыша. Анна и Энрике имеют здесь земельный участок прямо на берегу океана. Они купили его за 9 миллионов долларов и уже начали строить там семейное гнездышко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог