ВИДЕО:

Анна Хилькевич удивила пышными формами

Актриса показала, что будет, если она станет много есть.
31 Мая 2017

Видеоролик, опубликованный Анной Хилькевич, произвел среди подписчиков микроблога актрисы эффект разорвавшейся бомбы — все потому, что в актрисе, исполняющей сексуальный танец, с трудом узнается Анна, поправившаяся как минимум на 15 килограммов.

«Все просили, чтобы я ела побольше? — говорит звезда. — Вот посмотрите и не просите больше меня об этом!» Правда, поклонников Анне провести не удалось. Все сразу поняли, что актриса использует новый забавный инста-фильтр, делающий человека в несколько раз толще. «Анна, вас выдают худые руки! Анечка, вы даже такая красивая! — говорили подписчики.

Меж тем, Хилькевич очень тщательно следит за своей фигурой. Она уверена, что внешний вид сильно зависит от того, что мы едим, и старается правильно питаться.

«Пусть не в одно и то же время, но хотя бы раздельно — углеводы с белками не мешаю, — поделилась звезда своим рационом питания. — Остерегаюсь мучного, сладкого, копченого и жареного, среди запрещенных продуктов — майонез и газировки». Аня каждый день обязательно встает на весы и, если видит, что немного прибавила, временно «урезает» порции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог