Анна Хилькевич стремительно худеет

У актрисы есть месяц, чтобы прийти в идеальную форму.
08 Февраля 2016
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

Чуть меньше месяца осталось до старта съемок нового сезона сериала «Универ. Новая общага». Зная это, Анна Хилькевич стала больше времени уделять физическим нагрузкам. «Ох...мне пора начинать жёсткую подготовку к съёмкам: меньше, чем через месяц начинаются съёмки в новом сезоне Универа, — говорит Хилькевич. — Я обязана привести себя в такую форму, чтоб Ярушин с Кузиной сказали : «Мать, да ты баба-огонь!». 

К слову, Анна Хилькевич еще до рождения дочки знала, что у нее не будет много времени сидеть в декрете с малышкой, что через три месяца после родов нужно будет встать в кадр — в отличной форме. Но актрису этот факт нисколько не смущает, единственное, что удручает Анну — расставание с дочуркой. «Честно, страшно представить, как я буду уезжать из дома и на какой скорости лететь домой, но что поделать... — говорит Хилькевич. — По крайней мере, надеюсь делать максимум для своей доченьки. Я буду её любить».

Напомним, 14 декабря Хилькевич родила девочку весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров. По словам Анны, роды прошли практически в домашней обстановке, было уютно, актрису окружали милые и добрые люди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог