Анна Хилькевич раскрыла секрет идеально плоского живота

Звезда сериала «Универ. Новая общага» призналась, что сделала мезотерапию.
14 Сентября 2016
Фото: Фото из личного архива Анны Хилькевич

Анна Хилькевич рассказала, что как только перестала кормить ребенка грудью (в августе прошлого года она вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова, а 14 декабря родила дочку Арианну. Прим. ред.) то сразу занялась своей фигурой.

 «Правда, потихоньку приседать и ходить по беговой дорожке я начала где-то уже через две недели после рождения дочки, — делится актриса. Но в тренажерный зал побежала только через полтора месяца, когда мой врач после осмотра сказал, что уже можно. Чтобы поскорее избавиться от лишних килограммов, занялась кроссфитом (кроссфит — это «умные нагрузки» на все группы мышц: аэробика, силовые упражнения, гимнастика, легкая атлетика. — Прим. ред.). Но если раньше я предпочитала делать акцент на силовые тренировки и наращивала мышечную массу в определенных местах, то после родов тело нужно было прежде всего подсушить. У меня был личный тренер, без него я бы не справилась. Он увеличивал нагрузку очень постепенно, следил, чтобы не пострадал пресс, потому что мышцы живота во время беременности разошлись».

Но этого оказалось недостаточно, чтобы живот стал выглядеть по-прежнему идеально плоским.

«Поэтому, как только я перестала кормить грудью, то сразу прошла курс мезотерапии живота, говорит Хилькевич. Дело в том, что он продолжал выпирать, несмотря на усиленные занятия спортом и правильное питание. А вот после мезотерапии живот стал плоским, просто идеальным. Таким, каким был до беременности. И сейчас, кстати, я вешу даже меньше, чем до беременности».

Об остальных секретах красоты звезды сериала «Универ. Новая общага» читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог