Анна Хилькевич получила в подарок принца с лупой

Звезда ситкома «Универ» на ТНТ отметила день рождения и получила от гостей «говорящие» подарки....
01 Ноября 2012
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Звезда ситкома «Универ» на ТНТ отметила день рождения и получила от гостей «говорящие» подарки.

Шумный праздник на 40 с лишним гостей актриса Анна Хилькевич отметила танцами до утра в одном из московских клубов. В числе других гостей поздравить именинницу с днем рождения приехали коллеги по ситкомам ТНТ «Барвиха» и «Универ»: Настасья Самбурская, Анна Кузина, Анна Михайловская, Елена Меркулова. В этот вечер Аню буквально завалили разными подарками.

«Мне подарили очень много милых вещичек. Некоторые подарки были очень необычные. Например, произведение «Маленький принц», напечатанное на одном листе очень мелким шрифтом и лупу к нему.

Смысл этого подарка в том, чтобы моя жизнь всегда была похожа на сказку, — призналась именинница. — Еще мне подарили ручку для автографов! У меня часто просят автографы, а ручки под рукой иногда не бывает. Девчонки из «Универа» преподнесли шутливую табличку: «У меня только две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф!». Мне все очень понравилось, хотя я в начале вечера была очень напряженной, ведь многие гости не смогли приехать».

Так, на празднике Анна Хилькевич не увидела парней из ситкома «Универ» Арарата Кещяна, Виталия Гогунскиого и Стаса Ярушина: актеры были на гастролях.

Зато зрители увидят любимых героев «Универа» в полном составе уже 6 ноября в новом сезоне самого зачетного российского ситкома на ТНТ!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог