Анна Хилькевич лишилась половины волос

Актриса рассказала о том, что случилось с её локонами.
03 Сентября 2016
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Анна Хилькевич поделилась со своими поклонниками самым сокровенным. По словам актрисы, на днях она лишилась доброй половины волос на голове. Правда, к счастью, речь шла не о её собственных локонах, а о нарощенных.

«Сняла нарощенные волосы! И на удивление с моими за этот период ничего не произошло! Так что теперь мой муж может не только нежно потрепать меня по головушке, но и крепко схватить и притянуть...» — рассказала Хилькевич. К слову, многие подписчики поддержали Анну в её решении избавиться от искусственного объема и длины. А заодно удивились смелости актрисы. Ведь не многие знаменитости с роскошными шевелюрами способны признаться, что наращивают себе волосы. Еще меньшему количеству звезд хватает храбрости отказаться от такой хитрости и вернуться к своей прежней прическе.

Кстати, буквально на днях у Анны состоялась важная премьера. На экраны вышла кинолента «Всё о мужчинах», где Хилькевич сыграла одну из главных ролей. Съемки фильма практически совпали по срокам с рождением ребенка актрисы. Но она пришла в форму в кратчайшие сроки и не подвела съемочную команду. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог