Анна Хилькевич готовится к выписке

Актриса благодарит медицинский персонал за прекрасные роды.
17 Декабря 2015

На днях Анна Хилькевич родила прекрасную и здоровую девочку. По словам актрисы роды прошли практически в домашней обстановке, было уютно, и окружали милые и добрые люди. «Рожала я в госпитале Лапино, но было полное ощущение, что это домашние роды. Настолько меня здесь окружили заботой и вниманием,  — актриса.— Спасибо моему чудо-доктору Сергею Игоревичу Арабаджяну, моей акушерке, которая помогала мне в этот непростой период и, конечно, всему персоналу госпиталя». Хилькевич опубликовала фотографию себя вместе с новорожденной дочкой спустя несколько часов после родов. 

А недавно в микроблоге появилась фотография, на которой актриса держит малышку на руках, а рядом стоит tt доктор - тот самый Сергей Игоревич, который принимал роды.  «Вы же верите, что каждый приходит в этот мир с какой то миссией, с какой то целью? Вы же верите, что у каждого из нас есть призвание? И порой найти это своё призвание может далеко не каждый...так вот этот человек нашёл его. Это мой доктор, —Анна.—Благодаря ему у нас с мужем появилась дочь, благодаря ему я чувствую себя, как будто и «не рожала» (в правильном смысле),благодаря ему я вспоминаю этот день с улыбкой на лице, благодаря ему я хочу родить ещё. Даже муж мой проникся и сказал, что тоже хочет «рожать» у него. Понял, что все-таки отдал жену хоть и в мужские, но верные «золотые руки» доктора”. 

Напомним, 14 декабря Анна Хилькевич родила дочку. Малышка появилась на свет весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров. «Какие у меня были ощущения? Просто космос какой-то, — прокомментировала 7days.ru Анна. — Артур все время был рядом со мной, но не в самой палате, а за дверью. И увидел нашу дочь, как только ее положили мне на живот. Все было как в 11-часовом сне». Имя малышке родители пока не придумали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог