Анна Чурина сблизилась с Арнольдом Шварценеггером

Актриса похвасталась снимком с Терминатором.
30 Октября 2016
Анна Чурина и Арнольд Шварценеггер
Анна Чурина и Арнольд Шварценеггер
Фото: @annachurina Instagram* Анны Чуриной

Анна Чурина поделилась уникальным снимком со съемочной площадки сиквела киноленты «Вий». Большая часть работы над фильмом проходила в Китае. Фотография, на которой запечатлен Арнольд Шварценеггер, нежно целующий российскую актрису, была сделана в гримерной.

«Не удержалась...sorry! Публикую... Это фантастические три недели! Конечно, работать с таким актёром — мечта! Очень Ответственно, но и в то же время — это Счастье! Спасибо, Арни, за партнерство, юмор и блестящую игру! И однозначно в наших сердцах только Любовь! С трепетом ждём выхода картины!» — написала Чурина в микроблоге.

Кроме «железного Арни», главные роли в картине также сыграли Джеки Чан и Джейсон Флеминг. Из российских актеров шанс помериться силами с мировыми звездами выпал Алексею Чадову, Павлу Воле, Олегу Тактарову.

Премьера фильма, полное название которого «Путешествие в Китай: Тайна железной маски», ожидается во второй половине 2017 года. На фильм возлагаются большие надежды как со стороны китайских партнеров режиссера фильма Олега Степченко, так и со стороны актеров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог