Анна Чиповская и Петр Федоров стали свидетелями драки

«Мы думали, что это шутка, но когда парни затеяли драку, мы испугались!» - говорит актриса Аня Чиповская.
Анастасия Филатова
|
18 Декабря 2013
Петр Федоров и Анна Чиповская
Анна Чиповская и Петр Федоров стали свидетелями драки
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На днях завершились съемки картины Рената Давлетьярова «Чистое искусство». На вечеринку по этому случаю в бар на «Красном Октябре» приехали все создатели фильма во главе с режиссером Ренатом Давлетьяровым, продюсером Григорием Подземельным и актерами Анной Чиповской и Петром Федоровым. Кроме того, на вечеринку заглянули друзья рeжиссера — сценарист Юрий Коротков, актер Артем Ткаченко, певица Женя Малахова и солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов.

Ренат Давлетьяров, Петр Федоров и Анна Чиповская
Ренат Давлетьяров, Петр Федоров и Анна Чиповская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В самый разгар вечеринки на сцену поднялись каскадеры, которые участвовали в съемках. Трое внушительного вида парней стали говорить речь, благодаря режиссера и всю съемочную группу. Однако во время произнесения тоста парни поссорились, и прямо на сцене завязалась перепалка, которая переросла в драку. Когда стеклянный чайник обрушился на голову одного из выступающих, а эффектный удар в челюсть отбросил со сцены другого, зал замер. «Мы думали, что это шутка, но когда парни затеяли драку, мы испугались!» —  говорит актриса Аня Чиповская, которая замерев сидела с Петром Федоровым за столиком посреди зала.

Андрей Григорьев-Аполлонов и Женя Малахова
Андрей Григорьев-Аполлонов и Женя Малахова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Петр Федоров и Анна Чиповская
Петр Федоров и Анна Чиповская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ребята из операторского цеха было ринулись разнимать дебоширов, как вдруг все трое выстроились в линейку и, здоровые и невредимые, заулыбались, давая понять, что и драка и конфликт были подстроены. Но этот эпизод имел эффект разорвавшейся бомбы — все только и говорили, что о работе каскадеров, которым в картине пришлось и в погонях участвовать, и с мостов прыгать — словом, рисковать жизнью. По сюжету фильма в эпицентре событий молодая девушка Саша, чья счастливая жизнь рушится в один день, когда она находит своего жениха убитым, и тут же оказывается вовлеченной в чужую криминальную историю. Кажется, против Саши весь мир – за ней охотятся и хотят убить, полиция разыскивает ее как главную подозреваемую, от нее отворачиваются друзья. Но Саша решает разгадать тайну вокруг убийства любимого и начинает свое расследование. Фильм называется «Чистое искусство» неслучайно — история разворачивается вокруг черного рынка произведений искусства, в которую оказывается вовлечена главная героиня.

Артем Ткаченко и оператор Семен Яковлев
Артем Ткаченко и оператор Семен Яковлев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Меня заинтриговала эта запутанная детективная история еще несколько лет назад, —  рассказал Давлетьяров, —  я всегда увлекался живописью и после прочтения сценария решил более подробно изучить вопрос существования подделок произведений искусства. Меня потрясли масштабы и размах этой индустрии, о которой известно только «посвященным». В нашем новом проекте мы раскроем некоторые тайны широкой публике».

Главную роль исполняет Анна Чиповская. Компанию ей составили Петр Федоров, Константин Юшкевич, Илья Любимов, Александр Яценко, Дмитрий Брауэр, Женя Малахова, Алексей Барабаш, Леонид Мозговой, Людмила Чурсина, Анатолий Белый* и другие актеры. Фильм выйдет на экраны осенью 2014 года.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог