Аниту Цой и Владислава Доронина разлучила виза

Популярная певица Анита Цой стала на днях жертвой бюрократизма, причем не родного, а заграничного! Дело в том...
08 Ноября 2012
Фото: предоставлено PR-службой Аниты Цой

Популярная певица Анита Цой стала на днях жертвой бюрократизма, причем не родного, а заграничного! Дело в том, что певица получила приглашение на трехдневное празднование юбилея российского бизнесмена Владислава Доронина. Организацией мероприятия занималась его возлюбленная именинника — топ-модель Наоми Кэмпбелл, устроившая все по высшему разряду: выступление Дайаны Росс, развлекательные мероприятия и дресс-код на каждый день торжеств. Приглашения в индийский замок XV века Мехрангарх получили самые близкие друзья пары, включая Кейт Мосс и ее мужа Джейми Хинса, Дженифер Лопес, Донателлу Версаче, Сару Фергюсон, Романа Абрамовича, Джорджио Армани.

Вошла в число 80 гостей и Анита Цой, с которой именинник дружит долгие годы. Певица прервала свой концертный тур и вернулась в Москву, чтобы оформить визу и отметить день рождения друга. Юбиляр предоставил самолет для перелета в Индию, для российской звезды зарезервировали отель, а сама Анита подготовила специальное платье в стиле 1930-х годов в соответствии с дресс-кодом. Но все планы рухнули из-за неторопливости чиновников, засевших в индийском посольстве в Москве — за оставшийся срок ей просто не смогли оформить визу в соответствии с действующими правилами.

Но Анита не растерялась — заранее предвидя возможные сложности с визой, она еще во время гастролей на Дальнем Востоке записала видеопоздравление для друга.

Певица решила провести с пользой освободившееся время и улетела на Мальдивы. Виза туда не требуется, а до Индии — всего два часа лета. И первым делом Цой отправила в Джодхпур большой букет цветов имениннику, а вечером в день торжества подняла бокал за здоровье друга.

Читайте также:
Анита Цой вернулась в детство
Аниту Цой соблазнили сугудаем из муксуна
Анита Цой будет молчать за миллион долларов
Анита Цой нашла эротику в Пизе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог